Документы 2019-2020 учебного года

Реализуемые уровни образования начальное общее, основное общее, среднее общее
Форма обучения очная, дневная, классно-урочная

1 уровень (1-4 классы) - 4 года;

2 уровень (5-9 классы) - 5 лет;

3 уровень (10-11 классы) - 2 года.

Образовательная программа

Основная образовательная программа начального общего образования на 2015-2020 годы

Основная образовательная программа основного общего образования по ФГОС на 2015 - 2020 годы

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Рабочие программы дисциплин

Дистанционное обучение

Приказ Министерства Образования о переводе обучающихся на дистанционные образовательные программы обучения

Приказ о внесении изменений и дополнений в приказ министерства образования Приморского края от 19 марта 2020 года № 342-а «Об организации деятельности образовательных учреждений Приморского края»

Приказ "Об организации деятельности МБОУ "СОШ № 59" г. Владивостока в период действия режима повышенной готовности" пр.№ 19-А от 20.03.2020.

Приказ "Об организации деятельности МБОУ "СОШ № 59" г. Владивостока в период действия режима повышенной готовности" пр.№ 20-А от 26.03.2020 г.

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Приказы Министерства образования и науки Российской Федерации по ФГОС

Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009 года № 413 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования»

Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009 года № 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»