Главная Преподаватели Учительский состав
  1. Учительский состав МБОУ  «СОШ № 59»

Школа полностью укомплектована педагогическими кадрами, кадровый состав педагогов школы сформирован на основе штатного расписания. Реализацию учебного плана обеспечивают педагогические работники соответствующего нормативным требованиям уровня образования и соответствующего уровня квалификации.

В 2017- 2018 учебном году образовательный процесс в школе осуществляют 28 педагогов.

Организацию учебно- воспитательного процесса обеспечивают 3 руководителя, 9 учителей начальной школы, 17 учитель-предметник второй и третьей ступенях обучения.

В числе педагогов школы 3 человека имеет отраслевые награды. Из них награждены:

значком «Отличник народного просвещения — 1 чел

Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования»- 1 чел.

Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ — 1 чел

Наименование награды

Доля работников соответствующей награды,

Прочие педагогические работники