"Ненужную бумагу, пластик - на нужное дело!", "Спаси ёжика!"

21 Апрель 2018

18 апреля наша школа приняла участие в акции "Ненужную бумагу, пластик - на нужное дело!", "Спаси ёжика!"

Учащиеся собирали пластик, батарейки и макулатуру для дальнейшей утилизации. Было собрано более 600 кг макулатуры, батареек  и пластика.

Эко-уроки в нашей школе

15 Апрель 2018

9 апреля в нашей школе прошли Эко-уроки для учащихся 1-6 классов. Ребята начальных классов выполняли работы красками, карандашами, создавая рисунки и плакаты в защиту природы. А ученики 5-6 классов работали под руководством волонтеров. Они расписывали Эко-сумки. Все мероприятия проходили в рамках Эко-уроков.

Внимание! Сбор макулатуры, пластика и батареек.

29 Март 2018

ВНИМАНИЕ!

В МБОУ "СОШ № 59"

с 16.04.2018 по 25.04.2018 г.

состоятся акции

"Ненужную бумагу, пластик - на нужное дело!",

"Спаси ёжика!"

(сбор макулатуры, пластика, батареек)

Всероссийский зимний день ДВОРОВОГО СПОРТА"

17 Февраль 2018

Сегодня, 17 февраля в 11 часов начался праздник для детей и школьников  на стадионе МБОУ "СОШ № 59". Праздник был приурочен к празднованию "Всероссийского зимнего дня ДВОРОВОГО СПОРТА". Хоть и было достаточно холодно, но ребята пришли посоревноваться и поиграть, тем более, что судьями были представители хоккейного клуба "Адмирал".

Урок мужества для старшеклассников.

17 Февраль 2018

13 февраля в 9 "А" классе прошел урок мужества, посвященный памяти воинов, погибших при исполнении служебного долга.Ребята встретились с представителем Совета ветеранов В.В. Потешкиным.

Школьникам рассказали об особенностях военной службы, познакомили с видами вооружения.Во время беседы ребята получили ответы на все их интересующие вопросы.

В хоккей играют настоящие мальчишки!

17 Февраль 2018

14-15 февраля в школе проходили соревнования по хоккею между учащимися 5-8 классов.

Среди команд 5-6 классов места распределились так:

I место - 5 "Б" класс

II место - 5 "А" класс

III место - 6 "Б" класс

Среди команд 7-8 классов:

I место - 8 "Б" класс и  II место - 7 "Б" класс.

Соревнования по баскетболу среди учащихся школ района

05 Февраль 2018

С 29 января по 03 февраля в нашей школе проходили районные соревнования по баскетболу. Наша команда девушек заняла II место, а юноши - V место среди участников соревнований.

Соревнования по военно-прикладным видам спорта. 2018 год. Стрельба

05 Февраль 2018

30 января в нашей школе проходили соревнования по стрельбе среди учащихся общеобразовательных учреждений Первомайского района города Владивостока. Наши ребята показали хорошие результаты. По итогам соревнований они заняли I место.

Встреча с ветеранами УВД г. Владивостока

05 Февраль 2018

1 февраля в актовом зале школы прошла встреча учащихся 8-11 классов с ветеранами и работниками УВД г. Владивостока.

20 Январь 2018

ВНИМАНИЕ!

01.02.2018 г. начинается запись в 1 класс детей, зарегистрированных и проживающих по микрорайону школы.

С правилами приема и закрепленной территорией за МБОУ "СОШ № 59" можно ознакомиться в разделе Прием в школу / Прием в 1 класс

Запись в 1 класс производится в кабинете секретаря  МБОУ "СОШ № 59" (1 этаж):

вторник  с 14.00 до 18.00
четверг  с 14.00 до 18.00

Конкурс "Праздник белых журавлей"

28 Октябрь 2017

26 октября в  Первомайском МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества г. Владивостока" проходил конкурс "Праздник белых журавлей" среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений района.

Ученица 8 "Б" класса МБОУ "СОШ № 59" Лабазина Настя заняла I место в номинации "вокал". Она исполняла песню "Мир", автор Зина Куприянович.

Поколение NEXT - МЫ!

14 Октябрь 2017

14 октября наши старшиклассники участвовали в соревнованиях на знание исторического прошлого Владивостока - Поколение NEXT. Ребятам нужно было пройти определенный маршрут, ориентируясь на свои знания о городе. Для выполнения заданий нужна была сплоченность команды, эрудиция и главное - знания.

Акция "Ненужную бумагу, пластик - на нужное дело!"

14 Октябрь 2017

11 октября наша школа приняла участие в Акции "Ненужную бумагу, пластик - на нужное дело!". Учащимися была собрана 1050кг бумаги, 50 кг пластика и 10 кг батареек.

День тигра

26 Сентябрь 2017

24 сентября в нашем городе проходил День тигра. Учащиеся 5-11 классов приняли активное участие в шествие. На протяжении нескольких лет наша школа принимает участие в этом мероприятии. Колонна была оформлена в разных направлениях: были и волшебники из Хогвартса, были "тигриные колонны". А в этом году школа прошла под лозунгом "ТИГРИНЫЙ ПАТРУЛЬ". Наша колонна оказалась самой "громкой" - после речевок, раздавался звук свистков, который напоминал, что тигры находятся под защитой патрулей охотоведов.

На старт! Внимание! Марш!

23 Сентябрь 2017

15 сентября в на стадионе школы № 59 проходил День бегуна. В соревнованиях приняли учащиеся 2-11 классов.