Звени звонок, прощаемся со школой!.

Сегодня, 25 мая, традиционно прозвучал Последний звонок для выпускников. Каждый год школы выпускает своих повзрослевших воспитанников. В жизни человека бывают разные встречи... 11 лет назад у наших ребят произошла одна из самых главных встреч - встреча со школой. Сколько бы не прошло лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения детства и юности, становится особенно дорогим и близким. Ведь в нем останутся светлые классы, исписанная мелом доска, строгие и мудрые учителя, родительская тревога и забота.

Выпускники стоят на пороге взрослой жизни. Впереди их ждут новые открытия, новые знания, новые встречи. В добрый путь, ребята!

25 Май 2022, 60 просмотров.