Информация МБОУ "СОШ №59" об организации обучения в условиях распространения COVID-19

Скоро, совсем скоро, состоится наша долгожданная встреча.

1 сентября 2020 года ребята смогут вернуться за свои парты и начать обучение в обычном (очном режиме).

Мы бесконечно благодарны Вам за терпение и понимание. Наше сотрудничество позволило успешно окончить 2019-2020 учебный год.

В связи с сохранением распространения вирусной инфекции в МБОУ СОШ № 59 планируется введение особого режима организации учебно-воспитательного процесса в 2020-2021 учебном году.

Информацию о начале учебного года сообщат классные руководители через  WhatApp, телефон, сайт школы.

К УСТРОЙСТВУ, СОДЕРЖАНИЮ И ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ДРУГИХ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ В УСЛОВИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)» сообщаем, что сборы для обучающихся 2-11 классов отменяются

Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний, будут проводиться локально по классам.Организуется двуххканальный «вход» в организацию с разделением по времени при обязательной термометрии с фиксацией в журнале:

— «вход №1» -центральный вход;

— «вход №2» -запасной вход начальных классов

При входе в школу будет производиться гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков, которые так же будут размещены в столовой и туалетных комнатах.

За каждым классом будет закреплен отдельный учебный кабинет, в котором дети будут обучаться по всем предметам за исключением занятий требующих специального оборудования.

При приёме обучающихся  родителям (законным представителям) посещение школы запрещается.

27 Август 2020, 49 просмотров.