День тигра у малышей.

В прошедшую пятницу, 21. 09, в МБДОУ № 93 "Солнечный лучик" прошел праздник, посвященный Дню тигра. На протяжении всей недели малыши узнавали о нашем большом символе: они смотрели мультфильмы, участвовали в конкурсе чтецов, делали поделки и рисовали. С помощью презентаций воспитатели рассказывали об этом лесном охотнике. А в пятницу был заключительный этап: Шествие. Малыши в нарядных тигриных костюмах с шарами прошли не только по территории детского сада, но и заглянули в гости к своим старшим товарищам - в школу. Они прошли по стадиону выкрикивая кричалки, их поддержали школьники. День тигра - начался. Через неделю наши учащиеся присоединятся к тигриной колонне Владивостока.

24 Сентябрь 2018, 30 просмотров.