Конкурс "Праздник белых журавлей"

26 октября в  Первомайском МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества г. Владивостока" проходил конкурс "Праздник белых журавлей" среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений района. Учащимся предлагалось поучаствовать в номинациях вокал и литературное чтение (прочитать стихотворение) на тему  памяти о погибших воинов и о прошедших войнах. В конкурсе участвовали школьники из МБОУ "СОШ № 21", МБОУ "СОШ № 27", МБОУ "СОШ № 50", МБОУ "СОШ № 74", из центра "Эврика" и из нашей школы.

Мы участвовали в номинации "вокал", где ученица 8 "Б" класса Лабазина Настя заняла I место. Она исполняла песню "Мир", автор Зина Куприянович.

28 Октябрь 2017, 165 просмотров.